п.Шексна, ул. Промышленная, 1 govtova@shkhp.vologda.ru
8-911-548-09-33
8-921-718-52-13

 

 

Действующий прайс

Поздравляем с днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

6 Октября 2017
Поздравляем с днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дорогие друзья!
Сегодня у нас прекрасный повод выразить глубокую благодарность людям, от которых зависит, насколько обильными и разнообразными будут блюда на столах наших сограждан. Всем, кто создает продовольственную безопасность станы.
Еще во времена Пушкина люди знали, «как государство богатеет и почему не надо золота ему, когда простой продукт имеет». Рекордный урожай зерновых вывел Россию в 2016 году на первое место в мире по экспорту пшеницы. Сто миллионов тонн зерна удалось собрать нашим хлеборобам по итогам уборочной страды. Животноводство, производство овощей, кукурузы, свеклы, сои, льна – тоже показали достойные результаты. Конечно, дело не только в рекордах и цифрах. Главное – работа сделана на «отлично».
Вообще, российское сельское хозяйство в последние годы, в том числе благодаря контр-санкциям и импортозамещению, задышало более свободно. Но главная заслуга в столь приятном всем нам результате, принадлежит тем, кто своим героическим трудом и самоотдачей выводит агропромышленную отрасль из кризиса. Проблем много, мы все их знаем, мы будем их решать. Сегодня же мы поздравляем всех, кто работает на полях и фермах, руководителей и специалистов, ученых-аграриев, сотрудников предприятий перерабатывающей индустрии. Желаем вам здоровья, счастья! Много вам сил и отличного настроения!
А будет хлеб – будет и песня.



2016-2023 © Все права защищены
Создание сайта : Дизайн студия Оригинал